সমস্ত দেশে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ। লেনদেনের আগে শিপিং খরচ সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করুন।
উদ্ধৃতির জন্য যোগাযোগ
ইমেইল: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
দয়া করে যেকোনো সময় আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না।
প্রস্তাবিত পণ্য
পণ্য
পণ্যের বিবরণ
MOQ.: 1 টুকরা
মূল্য: Negotiable price
স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: কাঠের প্যাকিং
বিতরণ সময়কাল: 3-7 দিন
অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: টি/টি, পেপাল এবং বাণিজ্য আশ্বাস
সরবরাহ ক্ষমতা: 1000 টুকরা
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল
চীন
পরিচিতিমুলক নাম
Belparts
মডেল নম্বার
পণ্যের নাম:
খননকারী প্রধান পাম্প
আবেদন:
ক্রলার এক্সকাভেটর
পার্ট নম্বর:
অবস্থা:
মূল ব্র্যান্ড পুনর্নবীকরণ
চালান:
সাগর, বাতাস। এক্সপ্রেস
ডেলিভারি:
৩-৭ দিন
প্যাকিং:
কাঠের CA1SE
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ:
1 টুকরা
মূল্য:
Negotiable price
প্যাকেজিং বিবরণ:
কাঠের প্যাকিং
ডেলিভারি সময়:
3-7 দিন
পরিশোধের শর্ত:
টি/টি, পেপাল এবং বাণিজ্য আশ্বাস
যোগানের ক্ষমতা:
1000 টুকরা
বিশেষভাবে তুলে ধরা
ZX470LC-5G হাইড্রোলিক পাম্প
ZX480MT এক্সকাভেটর পাম্প
ওয়ারেন্টি সহ হাইড্রোলিক পাম্প
পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের পরিসীমা এবং ক্ষমতা
সামঞ্জস্যপূর্ণ পণ্য উপলব্ধ
অতিরিক্ত পণ্য বিভাগ
  • হাইড্রোলিক পাম্প
  • চূড়ান্ত ড্রাইভ সমাবেশ
  • সুইং মোটর
  • সুইং গিয়ার রিং
  • গিয়ারবক্স
আন্ডারকার্সি উপাদান
  • ট্র্যাক (চেইন)
  • রোলার
  • অলসতা
  • স্প্রোক্ট
# পার্ট নং অংশের নাম কুইটি। দামের অনুরোধ
011 0820401 . পিস্টন ASS'Y 2
011A   পিস্টন 9
011B   .. জুতো 9
013A   .. ব্লক; সিওয়াইএল. 1
013B   .. প্লেট; ভালভ 1
014A   .. ব্লক; সিওয়াইএল. 1
০১৪বি   .. প্লেট; VLAVE 1
030 0820403 . প্লেট ASS'Y 1
030A   .. প্লেট 1
030B   .. বুশিং 1
০৩০সি   .. লিভার 1
030D   .. বোল্ট 1
030E   .. পিন 1
030F   .. পিন 1
031 0820404 . প্লেট ASS'Y 1
031A   .. প্লেট 1
031B   .. বুশিং 1
031C   .. লিভার 1
031D   .. বোল্ট 1
031E   .. পিন 1
031F   .. পিন 1